четверг, 26 сентября 2019 г.

Ещё раз "про это" и прогресс человечества

   Написал недавно статью "О доброте и терпимости", в которой высказал простейшую и давно известную цивилизованным людям мысль, что человек имеет право на любые девиации, если оные не ограничивают права и свободы других. Добрый тот, кто не ограничивает. А кто наоборот- плохой и злой. Ибо нех мне мешать заниматься, чем хочу, даже если я трахаюсь с кенгуру по взаимному согласию.
   И тут же получил камент:
   Поняли, да? Даже другого цвета кожи. Мне лет много и уж не судьба, а только мысли потрахаццо с негритянкой мелькали по жизни. И не только у меня, один знакомый в девяностые только ради этого и эмигрировал. Преимущество свободной экономики перед несвободной (в путинской России она далеко не свободна, но всё же свободней, чем в СССР), кстати, ещё и в том, что сейчас сие вполне доступно. Достаточно заглянуть на соответствующий сайт, там и негритянки есть. В мегаполисах, по крайней мере. И по той же цене, что белые. Только старый я уже...
   В стопиццотый раз повторю, пятьдесят лет назад я был первым человеком, который стал бегать в тренировочном костюме по улицам пригорода Ленинграда. Многие, подобные Риттеру Вульфу, считали тогда это поведение девиантным. Сейчас бегает до фига народу, все привыкли и уже никто не считает. И, вообще, вопрос, кто псих, а кто нет, зависит от того, кто первым белый халат надел.
   Насчёт кенгуру. Имхо, кенгуру, если не захочет, даст понять. Вообще зоофилия гораздо более распространённое явление, нежели многие считают, о чём я уже давно писал. Какое дело зоозащитникам до половой жизни кенгуру, кобелей, трахающихся со своими хозяйками и прочей фауны? Читайте Войновича про солдата Ивана Чонкина:
   Ну, и по поводу того, чтобы стать подобным "тем самым мифическим существам". Напомню, в Древней Греции, например, гомосексуализм не был необычным и осуждаемым явлением, рискну предположить, что на Олимпе сие тоже было заведено...   
                                         *  *  *
   О ДОЛГЕ и ЧЕСТИ, на которых по мнению автора камента построена цивилизация. Честь, имхо, от слова честность. Я считаю честным делать для людей Добро и нечестным Зло. Сами эти понятия определяю по-конфуциански, см. предыдущую статью. Девиантные люди в массе своей не делают другим людям никакого зла. 
   В отличие, скажем, от миллионов служащих нынешнему режиму людей в погонах и без оных. Эта служба и есть Зло, поэтому следует считать их людьми без ЧЕСТИ и совести. У нас ведь что ни полковник, то миллиардер.
    Относительно же Долга... Долги друг другу могут быть между близкими людьми, причём по моему глубокому имхо родители должны детям больше, чем наоборот. Дети не просили произвести их на свет, родители сделали это ради собственного удовольствия, я не секс имею ввиду, секс в наше время обычно не имеет целью деторождение. Разумеется, сие касается людей детерминирующих половой акт и появление детей.
    Могут быть юридически оформленные долги, по ним надо платить. А кому я ещё должен? Я гражданин планеты Земля, которому выпало несчастье (на эту тему А.К.Толстой) родиться русским и в России. Налоги я плачу и идите на ###. Сидящим в Кремле, мягко говоря не очень порядочным людям, живущим на деньги налогоплательщиков я ничего не должен.
    Не считаю к чему-то обязывающей общность по генам, крови, гаплогруппам. Общность у людей не в генах, а в мозгах, зависит от прочитанных книг. Вот по книгам, а, следовательно по мозгам, мне как-то по жизни комплиментарней, используя терминологию Л.Н.Гумилёва, среднестатистический еврей, нежели аналогичный соплеменник. И мне весьма близка позиция немецкого физика Хоутерманса. Да, ребята, я тот самый Мальчиш-Плохиш и пятая колонна. Только в бочке варенья и корзине печенья не нуждаюсь, а всего лишь в свободе, просто свободе и правах человека. 
                                         *  *  *
   К вопросу о РАЗВИТИИ, которое поминает Риттер Вульф. Коие он мыслит в рамках освоения космоса, а ради этого надо терпеть и жить в нищете, ибо 25% населения эрэфии срущих в дырку между досками- не что иное, как голимая нищета. 
   Мы с женой на старости лет вдвоём в трёхкомнатной остались, так это считаю обязательным минимумом. Меньше жилплощади у людей просто не должно быть. Этажом же выше в точно такой квартире шестеро взрослых, три поколения. Это ж 3,14##ец кромешный, а путин деньги налогоплательщиков на ядерные ракеты и прочую несущую смерть людям ##йню тратит...
   О прогрессе и развитии в статье "О доброте и терпимости" я как раз и писал. Это в Мире Зла путины и шойгу хотят сделать как можно больше разных средств для уничтожения людей, дабы поубивав множество оных попасть в некий мифический рай, существующий в воспалённом воображении не очень хорошо учившихся в школе граждан.
    А вот в Мире Добра, где частная собственность на средства производства и свободная рыночная экономика, люди, подгоняемые "невидимой рукой Адама Смита" выдумывают множество всякой полезной хрени, улучшающей жизнь людей здесь и сейчас. Не в "прекрасном далёке", а именно сегодня, здесь и сейчас.
                                            *  *  *
    Сделаю оговорочку. Тут ватники с патриотами подпрыгнут и станут вспоминать, что у США самый большой военный бюджет в мире, перечислять Ливию, Ирак, Сербию и т.д. На эту тему статья "Про американскую военщину, Добро и Зло". Кратко. США- оплот Сил Добра на планете, защитник любящих вкусную, красивую, достойную жизнь людей от варваров, которые хотят, дабы ради неких обладающих магическими свойствами мифических существ люди срали в прорубленные между досками дырки.
   Везде, где американцы вмешивались, они приходили на помощь угнетаемым злобными дикарями хорошим, добрым, порядочным людям. США, спасибо вам за то, что вы есть. Подробнее по ссылке...
                                            *  *  *
    Всё, что улучшает жизнь людей, делает её более комфортной, вкусной, разнообразной- это и есть прогресс, это и есть развитие, которого хочет мой оппонент. Развитие ради достойной жизни человека.
   Б##дь, ребята, я сам жил в эпоху, когда полетел Гагарин. Так ведь нищета была голимейшая, только за отсутствием возможности сравнивать, мы этого не понимали. Мудрую мысль высказывал ещё Йозеф Геббельс, будто граждане СССР подобны жителям подземелья, никогда не видевшим Солнца и принимающим за оное керосиновую лампу.
    Гагарин полетел в 61-м, в 62-м расстреляли демонстрацию голодных рабочих в Новочеркасске, в 63-м (до 65-го) в Ленинграде ввели талоны на муку 2 кг на рыло к 1 мая и 7 ноября. Первую туалетную бумагу в СССР Сясьский ЦБК выпустил в ноябре 69-го. А теперь представьте, что в США таковую выпускают аж с 1890 года.
     Давно повзрослели и стали зрелыми женщинами, у которых не за горами климакс, представительницы прекрасной половины России, вступившие в пубертатный возраст уже при Ельцине и Гайдаре. Таки сообщу им, что их мамам такие понятия, как тампоны и прокладки были неведомы. От слова вообще. А как? Да каком кверху. Кстати, рулоны с ватой тоже дефицитом были...
   И вот, мысленно возвращаясь в своё октябрятское и пионерское детство, более поздний совок, думаю не был бы сегодня столь убеждённым антисоветчиком (разумеется, одновременно антипутинистом, это тот же вектор), если бы не советская космическая программа, КПСС, ВЛКСМ, пионерлагеря и прочее, а было бы множество полезных вещей от туалетной бумаги до, скажем, микроволновок и видеомагнитофонов, возможности отдыхать на тёплых морях по системе all inclusive.
   То есть, я бы предпочёл иметь в первой половине своей жизни перечисленные блага, которые на планете Земля тогда уже существовали, только мы об этом не знали. А не было бы Гагарина, да и ### с ним. В тему статья "Космическая фаллометрия".
                                            *  *  *
   Людям есть что развивать и на планете Земля. Прежде всего улучшать жизнь граждан. Тратить деньги на космос и оружие при четверти населения срущего в дырки между досками и ужасающих жилищных условиях большого числа людей просто преступно.
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий