суббота, 24 апреля 2021 г.

Открытое письмо Брину Сергею Михайловичу. Часть 5

     ЧАСТЬ 1, ЧАСТЬ 2, ЧАСТЬ 3, ЧАСТЬ 4, ЧАСТЬ 5

   Отвлекусь от письма Брину, несколько советов для Трампа, сумевшего остаться лидером республиканцев и возглавить борьбу против "чёрного" (национал?) социализма, который Байден с Харрис (а потом Харрис без Байдена) собираются строить в Америке. Полагаю, у экс-президента достаточно умных советников, но всё же ряд мыслей, лежащих на поверхности.
   Выше написал, не считаю маргиналами гомосексуалистов, феминисток, азиатов. Надо сделать их если не союзниками, то хотя бы не врагами. Какая нах разница, кто с кем и в какой позе спит? Хотят зваться родитель №1 и №2, пусть зовутся, пусть заключают браки. А гетеросексуальные женщины и мужчины останутся мамами и папами. Кому как нравится.
   Хочет баба, чтобы я её в дверях не пропускал или место в транспорте не уступал, пусть значок повесит, что она феминистка. Полагаю их всё же не большинство, и нормальная женщина адекватно воспримет мой "сексизм", когда я её пропущу, например. Ибо с детства мне это прививали, причём женщины. А со значком не буду пропускать.
   Ну, и азиаты. Из Юго-Восточной Азии, то есть, китайцы, корейцы, японцы. Этих вообще надо делать прямыми союзниками белых, ибо, во-первых, их трудовая этика близка протестантской. Как и еврейская. В отличие от "афроамериканской" трудовой этики (смешно, да?). 
   Во-вторых, проводившиеся сколько-то лет назад тесты на IQ показали, что по этому показателю национальные группы в США распределены следующим образом. На первом выходцы из ЮВА, потом евреи, за ними все белые европейцы скопом, потом латиносы и на последнем месте "афроамериканцы". То есть, эти азиаты очевидное небыдло. А небыдло должно быть между собой в союзнических отношениях.
   Следует отметить, что азиаты также, как и белые, подвергаются дискриминации при приёме в американские вузы, например, Лиги плюща. Несколько скандалов и судебных процессов за последние годы. В 2020 году при Трампе Минюст обвинял Йельский университет в отказе в приёме белым и азиатам, в предпочтении "афроамериканцам" с худшими учебными показателями.
   Относительно бытового расизма, тут азиаты скорее сталкиваются с оным со стороны чёрных, а не белых. Ещё в 1992 году во время расовых беспорядков в Лос-Анжелесе толпа "афроамериканцев" целенаправленно громила корейские кварталы. Поводом послужил условный срок корейской владелице магазинчика, застрелившей пятнадцатилетнюю "афроамериканку" при попытке грабежа.
   Во время погромов 2020 года в связи со смертью от передоза чёрного уголовника и наркомана также пострадало много магазинов и кафе, принадлежащих предпринимателям азиатского происхождения.
   Справедливости ради, в 2020 году случился всплеск антиазиатских настроений во всех группах, в том числе, среди белых. Причина вирус ковид 19. Азиатов на улицах, в транспорте оскорбляли и даже били, обвиняя в распространении вируса. Сайт Stop AAPI Hate сообщает примерно о трёх тысячах случаев за 2020 год. От этого, Дональд Фредович, разумеется, следует дистанцироваться и осуждать.
   И уж коль демократы на протяжении более полувека пользуются методиками Сола Алински, почему бы не играть против них по тем же правилам. "Divide et impera", "Разделяй и властвуй". Выше перечислил группы населения, опору среди которых ищут и нашли демократы: чёрные, исламисты, азиаты, гомосексуалисты, феминистки.
   Чёрные, как написал, вовсе не друзья азиатам (как и евреям, но американские евреи почему-то это плохо понимают, в отличие от израильских). А уж гомосексуалистам и феминисткам нечего ловить вместе с исламистами. Несовместимы эти движения с исламом. Азиатам, с учётом отношения к исламу в Китае, полагаю тоже. Вот в этом направлении и действовать.
   Ну, а в направлении создания своих социальных сетей Трамп, насколько мне известно, уже действует.
                                           *  *  *
   Итак, Сергей Михайлович, Демократическая партия и финансирующие её компании BigTech, включая Alphabet, повели Америку в социализм, где передовой группой населения будет чёрное меньшинство. Это ничего, что их меньшинство, те, кого в России век назад звали пролетариатом, их тоже было меньшинство. 
   Даже рабочих в целом, а далеко не все рабочие были пролетариатом. Квалифицированные рабочие 5 января 1918 годы вместе с интеллигенцией и, представьте себе, представителями "эксплуататорских классов", вышли на демонстрацию в защиту Учредительного собрания, которую большевики расстреляли. А вот люмпенизированное быдло целиком и полностью было за октябрьский переворот, хотя и их маленько постреляли, когда они грабили винные погреба Зимнего дворца.
   Это я к тому, что "история ходит по кругу", "всё было и всё будет". В СССР много писали, что пролетариат (то самое быдло)- самый передовой класс общества. Отличие, что дореволюционной России, что СССР, что России нынешней от США в том, что США, уже написал, от основания были страной небыдла. Всегда был численный перевес этой части населения над быдлом. В России исторически наоборот. Remember "кровавое болото монгольского рабства" от вышеупомянутого Маркса, "византизм" от философа Леонтьева, "духовное монгольское завоевание" от философа Федотова.
   Сейчас за счёт массового приезда халявщиков- мигрантов, процент быдла в США стремительно растёт. Скоро небыдло, те люди, которые строили великую страну, придумывали и создавали массу полезных вещей для жителей планеты, окажутся в меньшинстве.
Кристен Кларк, фото от Блумберг
   А среди чёрного меньшинства, претендующего на роль "ведущего класса американского общества", зреют идеи о генетическом превосходстве людей с тёмным цветом кожи над светлокожими. Об этом в давней студенческой работе от 1994 года писала назначенная Байденом главой Отдела гражданских прав Министерства юстиции Кристен Кларк: "...уровень пигмeнтации кoжи коррелируется с ментальными, физическими и духовными способностями (чем выше уровень меланина, тем выше способности)... Меланин наделяет черных более мощными умственными (Wow!!!- Razdolbaeff), физическими и духовными способностями — чем‑то, что невозможно измерить европоцентрическими стандартами..."
   Добавлю, что антисемитские взгляды сия дама также высказывала, о чём пишет израильский сайт.
   О, как! Вообще-то я тоже придерживаюсь умеренных расистских взглядов. В том смысле, что никто, никому и ни в чём не равен. Любой человек любому другому. Потомки выходцев из Западной Африки, живущие преимущественно в США и Ямайке, лучше других жителей планеты бегут спринт, прыгают и играют в баскетбол. Выходцы из района Африканского рога (Кения, Эфиопия) бегают длинные дистанции. Это статистика, которую невозможно опровергнуть. В списках 100 лучших результатов, что на 100, что на 10000 метров белых вместе с жёлтыми не более 5%. И это превосходство чёрных несомненно обеспечено генотипом.
   А вот в рейтинге гроссмейстеров ФИДЕ в первой сотне не удалось обнаружить ни одного чернокожего. Индийцы, китайцы, евреи, японцы, арабы наряду с европейцами представлены. Чёрного не нашёл ни одного. Кстати, обратил внимание. В сравнении с временами моей молодости (семидесятые- восьмидесятые) снизился удельный вес евреев. 
   Выше приводил распределение по IQ жителей США: сверху азиаты и евреи, "афроамериканцы" внизу. Тут, мне возразят, мол, это фенотип. Чёрные хуже учатся, потому и... А они хуже учатся потому, что им это кто-то запрещает или потому, что не хотят? Мнение американского профессора, как им ставят оценки, выше приводил. Также, что в университетах Лиги плюща имеет место реальная дискриминация белых и азиатов по отношению к чернокожим. 
   То есть, последним создают все условия для учёбы. А они не хотят. Нет в их среде социальной установки на учёбу, которая есть у азиатов, евреев, белых протестантов. Правильному "афроамериканцу" западлО быть "ботаником", как еврею или китайцу. Он должен играть в баскетбол или торговать наркотой, как героически павший в борьбе с белым супремасизмом Джордж Флойд.
   Отчасти эта черта близка моим соотечественникам. Я имею ввиду большие числа. Ещё Антон Павлович писал "...наверно, пить водку интереснее...". Не любит российский народ "ботаников", как и афроамериканцы. Поэтому возглавляет страну, мягко говоря, "не ботаник", хотя некоторое число "ботаников" в окружении (так называемых сислибов) вынужден держать.
   Да, так о соотношении фенотипа и генотипа. Статистика в лёгкой атлетике, которой занимаются и белые, и чёрные,и жёлтые однозначно говорит о преобладании генотипа. Живут и тренируются все примерно одинаково. А вот что будет, если взять тысячу евреев, тысячу китайцев и тысячу чёрных, с грудничкового возраста учить их всех шахматам, а в зрелом возрасте провести матчевую встречу. Я не знаю. Но почему-то предполагаю. Никто же не станет отрицать, что интеллект передаётся с генами. Линн и Ванханен "Коэффициент интеллекта и богатство народов" вам в помощь.
   Маразм в высших эшелонах американской власти похоже крепчает. Конгрессвумен Окасио-Кортес договорилась тут до того, что изменение климата также является продуктом расовой несправедливости. Но климата касаться не буду, это отдельная тема, и так уже, как всегда многабукафф написал.
                                             *  *  *
   Есть ещё такая антитрампистская фишка, будто он ставленник Кремля и ФСБ. Напомню, в шестнадцатом Госдума аплодировала, услышав сообщение о победе Трампа. И нарекания на действия российских хакеров, якобы влиявших на американские выборы.
   Шум насчёт российских связей Трампа был поднят ещё во время выборов 2016 года, и, есть такая точка зрения, преследовал цель отвлечь внимание от участия госсекретаря Хиллари Клинтон в сделке канадской компании Uranium One с Росатомом. По данным Newsweek эта фирма пожертвовала на избирательную кампанию Хиллари 145 миллионов долларов.
   Байден правит уже несколько месяцев. Кроме грозной риторики в адрес Кремля действий особых не замечено. Зато пролонгирован договор СНВ-3, что является подарком Путину на сотни миллиардов долларов.
   Трамп напротив ничего не говорил, а действовал. Молча разбомбил ихтамнетов в Сирии, молча ликвидировал иранского генерала террориста, молча поставлял Украине летальное оружие. А Байден лишь в апреле нашёл время для разговора с Зеленским. Концентрация российских войск у границ Украины во многом была и вызвана неопределённостью позиции Байдена по этому вопросу.
   Так что при всей риторике на деле Байден покуда гораздо более лоялен к России, чем Трамп. Об этом, в частности, написал аналитик М.И.Крутихин, также А.Н.Илларионов.
                                             *  *  *
   Так что, Сергей Михайлович, куда-то сильно не туда качнулась Америка, запретные плоды которой меня, Ваших родителей и многих других так долго учила любить советская власть. Но та Америка, которая для нас, советских граждан, была идеалом, покуда ещё сохранилась в американской глубинке. Где живёт и управляет электорат Трампа. Вот что пишет один из них:
   MAGA- Make America Great Again, Сделаем Америку снова великой- слоган Трампа. Не в курсе насчёт Ваших родителей, но мы, люди, долго жившие в СССР, а ныне живущие в России (в России нас, "образованцев", меньшинство) и других постсоветских странах, в Израиле, США... хотим видеть Америку великой не меньше Трампа и его сторонников из одноэтажной Америки.
   Pax Americana куда милее нашим сердцам, нежели Pax China или, не приведи Creator, Pax Islamica.
   Трудно из России судить, обратим ли процесс в США. Не окажется ли необратимым численное превосходство быдла над небыдлом, к которому стремится Демократическая партия. Выше писал, в России таковое обусловлено всей историей, и выхода лично я не вижу. Он в массовом образовании, но кто образует тех, кто должен образовывать.
   Но в Америке-то, которую изначально создавало небыдло, пока ещё вроде не всё потеряно. Покуда там есть оазисы MAGA Land, не захваченные чёрными бандами, где живут женщины и мужчины, что на снимке слева.
   Выше писал, куда им ехать, если в США власть быдла станет необратимой. И почему Вы, кого родители увезли в детстве из-под власти быдла, сегодня способствуете установлению их власти? Почему встали в ряды тех, кого дедушка Ленин (или Карл Радек?) когда-то назвал полезными идиотами.
   В заключение посвящённое этим самым полезным идиотам (Сартру и прочим) стихотворение поэта Наума Коржавина, эмигрировавшего из СССР чуть раньше Вас.

   "Шум в Лувене, в Сорбонне восстанье.

Кто шумит? Интеллекты одни!

Как любовник минуты свиданья,

Революции жаждут они.

А у нас эта в прошлом потеха.

Время каяться, драпать и клясть.

Только я не хотел бы уехать.

Пусть к ним едет Советская власть.

К ним пусть едет - навстречу их страсти,

Чтоб мечты воплотив наяву,

Дать им всё, что им нужно для счастья...

Без неё - я и так проживу.

Вы смеётесь, а мне не до смеха.

И хоть вижу разверстую пасть,

Не хочу из России к ним ехать,

Пусть к ним едет Советская власть.

Лишь свобода особого рода

Им нужна... Пусть!.. А мне бы вполне

И банальной хватило свободы:

Остальное - при мне и во мне.

Только нет ее - вот в чем помеха.

И не будет - такая напасть!

Всё равно не хочу я к ним ехать -

Пусть к ним едет Советская власть.

К ним пусть едет - к поборникам Цели.

Пусть ликуют у края беды

И товарищу Дэвис Анджеле

Доверяют правленья бразды.

А она уж добьется успеха

И заставит их в ноги упасть.

Нет, не зря не хочу я к ним ехать,

Пусть к ним едет Советская власть.

Пусть к ним едет - сам чёрт им не страшен,

Коль свобода совсем не мила.

Очень жаль, - но таскать им параши

Взад-вперёд за такие дела.

Не смеюсь - тут совсем не до смеха:

Разве радость, что миру пропасть.

Нет, друзья! - не хочу я к ним ехать.

Пусть к ним едет Советская власть.

Пусть ведёт к ним голодные годы,

Пусть их ложь разъедает, как дым.

Пусть!.. Под сенью банальной свободы

Буду честно сочувствовать им.

Сам прошел я сквозь эти успехи,

Сам страдал и намучался всласть...

Нет, не вижу я смысла к ним ехать.

Пусть к ним едет Советская власть.

Я тогда о судьбе их поплачу,

Правоте своей горькой не рад,

И по почте пошлю передачу

Даже Сартру - какой он ни гад.

И поймет он - хоть будет не к спеху,

Что с ним сделала пошлая страсть.

А пока - не хочу я к ним ехать.

Пусть к ним едет Советская власть.

Отольются им все их затеи,

Будет кара - не радуюсь ей.

Только знайте - не их я жалею,

Посторонних мне жалко людей.

Им ведь будет совсем не до смеха -

В переделку такую попасть:

Там ведь некуда будет уехать:

Всюду будет Советская власть".

Статьи о политике и экономике

Статьи о спорте и здоровье

Статьи о религии

Беллетристика от Razdolbaeff`a

История от Razdolbaeff`a

6 комментариев:

  1. Дошло наконец то? Куда приводят игры с толерастией? Толерастия это не про "человек имеет право делать что хочет, не ущемляя права другого". Толерастия это про:"Он угнетенный, а значит ему позволено больше чем другим"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Где Вы нашли message против толерантности?
      Я противник быдла.
      Коего очень много, 99% среди российских духовно-скреплённых патриотов.
      Вы в их числе.
      Гомосексуалист или феминистка для меня НЕ БЫДЛО, а Вы БЫДЛО...
      Не путайтесь в понятиях.
      Цвет кожи тоже не определяет принадлежность к быдлу, в статье это написано.
      Среди чёрных тоже много небыдла. Мне трудно оценить процент среди них, я там не живу. Но среди моих соплеменников быдла никак не меньше 86%.

      Удалить
    2. А, ясно исцеления не случилось. Феминистки? Ну почитайте кто такие РадФем (если лень - примерно то же что и БЛМ). Как вы не поймете одной вещи. Негатив вызывают те, кто требует привилегий на основании своей нетакости.. И все

      Удалить
    3. Ещё раз для непонятливых.
      Я не делю людей по цвету кожи, сексуальным предпочтениям или иным признакам.
      Я делю на быдло и не быдло.
      Бывает чёрное ныбыдло и белое быдло.
      Гомосексуалистов и феминисток быдлом у меня нет оснований считать.

      Удалить
    4. Виктор, как же так? Вы родились и выросли в Колпино - рабочем пригороде Петербурга-Петрограда-Ленинграда и снова - Петербурга. Вас воспитывала октябрятская, пионерская и комсомольская организации 455-ой школы, партийная организация ВТУЗа и Ижорского завода. И все, заметьте- все Ваши воспитатели говорили Вам о социалистическом обществе советских людей, где все его члены равны, где нет дедления на "быдло" и "не быдло", как Вы говорите. Вы трудились в коллективе легендарного Ижорского завода, продукцию которого создавали своими натруженными руками представители "привилегироаанного революционного рабочего класса"! Вы, как человек образованный, должны были бы обратиться к выявлению причин, из-за которых происходят трагические события, приводящие к упадку культуры и общему, и персональному. А Вы вместо этого уподобили себя тем, кто Вам, мягко выражаясь, не нравится. Виктор! Опомнитесь! Уймитесь! Помните: "Человек - это звучит гордо!"...

      Удалить
    5. где нет дедления на "быдло" и "не быдло"...
      ===
      Делить людей на быдло и небыдло я стал достаточно рано. Возможно ещё в младшем школьном возрасте. Вот Вам рассказик "Сочинение "Зимний день": http://v-razdolbaeff.blogspot.com/2015/12/blog-post_13.html

      Удалить