пятница, 5 ноября 2021 г.

О бедном п.....се замолвите слово. Часть 2

   ЧАСТЬ 1, ЧАСТЬ 2
    "Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой“ (Ф.Г. Раневская)
   Закончим с четвёртой буквой в аббревиатуре ЛГБТ, перейдём к первым трём, уделив максимальное внимание второй. Первую, полагаю, многие считают мелким баловством. Кто из нас куннилингус не делал. Или есть, которые не делали? Доводилось читать в Интернете, некоторые никогда в жизни онанизмом не занимались. Не шучу. С дрожью в голосе: "Да как вы могли такое подумать?..." А кто-то, прожив полвека с женой, ни разу не видел её голой. Тоже такое читал.
   Часто последнее время читаю и вижу на ютубе выступления весьма почитаемого мною писателя и философа Михаила Иосифовича Веллера, где он выражает, как и я, озабоченность проблемами западной цивилизации. Но, наряду с наплывом арабов и африканцев в Европу, латиносов в США, с движениями BLM, BDS, антифа, к числу проблем, которые по его терминологии ведут к "схлопыванию" цивилизации, он называет и движение ЛГБТ с феминизмом. Второго касаться не буду, а вот в вопросе гибельности сексуальных девиаций для прогресса с ним не согласен.
   Много в чём с ним не согласен. Ещё лет пятнадцать назад после прочтения "Великого последнего шанса", где он вопрошал, на фига нам стабилизационный фонд. А в ноль восьмом случился экономический кризис, который мы пережили намного легче, чем в девяносто восьмом, именно благодаря этой кудринской кубышке. Но тут не про то.
Картинка из Википедии
    Веллер обвиняет ЛГБТ и гомосексуализм в частности в депопуляции белых европейцев. Кстати, а чего там с депопуляцией у латиносов и чёрных, которым гомосексуализм вовсе не чужд? А нет у них никакой депопуляции. У белых европейцев и азиатов есть, а у латиносов и чернокожих нет. Точнее, существенный рост есть у латиносов (коэффициент рождаемости 2,75), у афроамериканцев примерно на нуле (2,05). У белых и азиатов- 1,84. Сам же Михаил Иосифович ранее писал, что рождаемость ниже в более образованных и состоятельных семьях. Вот и подтверждение. Высокая рождаемость у латиносов обусловлена их религиозностью, в африканском вудуизме же про это ничего не говорится.
    Веллер часто описывает, как в семидесятые годы американская ассоциация психиатров путём голосования по почте приняла решение не считать гомосексуализм патологией. Потом ВОЗ исключила его из классификации болезней. В МКБ 9 он присутствовал, в МКБ 10 уже нет.
    Согласен, научные вопросы нельзя решать голосованием, но понятие патология определяется, как болезненное состояние, болезнью же принято считать то, что полагается лечить. А гомосексуализм, как и вышеупомянутая трансгендерность, не лечится ничем и никак. Это просто запрограммировано в генах небольшого процента населения (примерно два).
    Солнце восходит на востоке, тела при нагревании расширяются, вода при одной атмосфере кипит при ста градусах Цельсия, е равно эм це квадрат, а два процента людей испытывают сексуальное влечение к особям своего пола, к противоположному же, падлы этакие, не испытывают.
    С термином девиация в принципе могу согласиться. Да, такое небольшое отклонение от нормы. Было бы процентов двадцать- тридцать и девиацией, имхо, нельзя было бы считать. Но, вообще-то, упомянутый куннилингус, минет, анальный секс разнополых партнёров и всё прочее, никак не связанное с деторождением, а лишь с получением удовольствия- это ведь тоже девиации. Девиация ведёт к разнообразию, без последнего невозможен прогресс.
Doggy style
    Секс уже давно в подавляющем большинстве случаев служит не деторождению, а лишь получению удовольствия. Иначе, как в средние века: исключительно с целью зачатия, в полной темноте и позе миссионера. В девяностые от православного попа из зомбоящика слышал, что всё, что не в позе миссионера- грех. Мусульмане более толерантны в этом вопросе«Ваши жены являются пашней для вас. Приходите же на вашу пашню, когда и как пожелаете» (Коран, 2:223). Но анальный секс не допускают тоже.
    Да, помимо геев есть ещё и бисексуалы, так что процент людей, вступающих в однополые сексуальные контакты выше двух. Плюс ситуационная гомосексуальность: в армии, на зоне, что в России в принципе одно и то же. Веллер говорит, что нормальному гетеросексуальному мужчине сама мысль о подобном контакте с лицом одного с тобой пола неприятна, и я с ним согласен. Поэтому ситуационный гомосексуализм также не приемлю для себя лично. Всегда можно разрядиться при необходимости с помощью руки и богатой фантазии.
    Из слов писателя как бы вытекает, что полная легализация и признание нормальностью однополых отношений ведёт к депопуляции и "схлопыванию". То есть, дело идёт к тому, что люди перестанут спать с противоположным полом и станут только со своим. Но ведь это не так. За рамки обусловленных природой процентов гомосексуальные связи никогда не выходили и не выйдут.
    Снижению же рождаемости может весьма способствовать технический прогресс. Предлагаю почитать книгу В.О.Пелевина "IPhuck 10" и погуглить словосочетания типа "устройства для виртуального секса". Дело идёт к тому, что партнёр ни противоположного, ни своего пола будет вообще не нужен. Обвешиваешься или обклеиваешься разными девайсами, надеваешь облегающий тело скафандр, очки, получаешь резиновую куклу с механизмами...
    Партнёра себе программируешь любого. Мужчину, женщину,... белого, чёрного, зелёного,... толстого, худого,... высокого, низкорослого,... с большим пенисом или узкой вагиной,... жирафу, кенгуру... Кого пожелаешь. При этом обеспечивается стопроцентная иллюзия реальности через очки и окружающие тебя девайсы.
    Давайте исходить из того, что моногамность у людей обусловлена не биологическими, а социальными факторами, кто из нас не смотрел налево. Эффект Кулиджа (по имени тридцатого президента США), гуглите сами. А технологии в последние десятилетия развиваются быстро. Если поначалу такие устройства будут дороги, со временем станут доступными большинству, вспомните ценовую эволюцию любых гаджетов. Вот вам и почти полное исчезновение супружеского секса.
    Хотя научный прогресс может и пользу принести. Так ли уж обязательно вынашивание плода женщиной с последующими болезненными родами? Зачатие в пробирке с использованием генетического материала, полученного от супружеской пары, уже получило распространение. Почему бы не предположить, что и инкубационный период человека тоже может проходить в пробирке. 
    Понимаю, тут много вопросов, свои плюсы и минусы, но это с технической точки зрения вполне осуществимо. Рано или поздно человечество к этому придёт, если только его не погубят неомарксисты своими социалистическими идеями.
                                            *   *   *
    То есть. Я согласен с М.И.Веллером и другими в плане озабоченности проблемами западной цивилизации. Ибо рухнет она, человечество вновь провалится в тёмные века, как это случилось с Россией после 1917 года. Да, знаком с его же высказыванием, что не случись революции, не было бы, например, полётов в космос. 
    Не было бы. А на фига? Зато в 1970 году было бы не 5 автомобилей на 1000 жителей (в США в 1929- 200), а больше. В 1962 году холодильники были бы не в 5% семей (в США в 98%), а тоже больше. И туалетную бумагу стали бы выпускать не с 1969 года (в США с 1890-го), а раньше.
    У человечества нет альтернативного западному проекта, обеспечивающего благоденствие и достаток большинства населения. Всё, благодаря чему мы живём в нынешнем комфортном мире: от зубной щётки и туалетной бумаги до современных гаджетов и автомобилей создано умными, энергичными людьми в рамках системы свободного предпринимательства.
    А система это основана на равноправии. Именно равноправии, а не равенстве, естественного равенства не бывает, об этом многие писали, включая Н.А. Бердяева. Мало того, неравенство, наличие градиента, как раз и является стимулом прогресса. И, как мне представляется, в США именно равноправие есть. Ибо крупнейшие айтишные компании последних десятилетий были созданы представителями почти что социальных низов Джобсом и Кумом, выходцами из среднего класса Брином, Пейджем, Цукербергом, Безосом, список может быть длинным.
    Насколько я понимаю, их сексуальная ориентация никого не интересовала, как не интересует акционеров Apple нетрадиционная ориентация Генерального директора Тима Кука. Он занимает эту должность не за ориентацию, а за деловые качества.
    Угроза цивилизации исходит не от сексуальных или даже этнических меньшинств, а от быдла, тех, про кого Гюстав Лебон: "Легче всего социализм развивается у людей с весьма большими потребностями, лишенных вместе с тем способности и энергии, достаточных для приобретения средств к удовлетворению этих потребностей". 
    Тут дело не в самом отсутствии способностей, а в агрессивных требованиях, чтобы способные с тобой делились благами. Хотя социальных благ на "капиталистическом" Западе куда больше, чем было в "социалистическом" Советском Союзе.
    Деление на быдло и небыдло не зависит от цвета кожи и сексуальной ориентации, оно присутствует везде, где в бОльшей степени, где в меньшей. Исторически сложилось численное превосходство небыдла над быдлом в Западной Европе, особенно в протестантских странах. Они и создали Великую Цивилизацию Белого Человека, которую вновь пытаются разрушить неомарксисты.
    Процент людей нетрадиционной ориентации будем считать приблизительно одинаковым во всех этнических и социальных группах, следовательно, деление их на быдло и небыдло примерно такое же, как в этих группах. Заметим также высокий удельный вес гомосексуалистов среди людей творческих профессий, которых никак нельзя причислить к быдлу.
    Про расизм не буду, это отдельная тема. Полагаю, страница истории, касающаяся чёрного рабства закрыта в девятнадцатом веке, одновременно с белым рабством в России. У нас тут сегодня никто толком не знает, кто был крепостным, а кто помещиком, в Америке же якобы легко определить по цвету кожи. Хотя подавляющее большинство нынешних чернокожих потомками рабов не являются, приехали позже и именно за вкусной жизнью. Кстати, есть движение "чёрные за Трампа", что свидетельствует о делении на быдло и небыдло среди всех групп населения.
    В общем, я к тому, что в противостоянии неомарксизму сторонникам цивилизации не стоит зачислять в стан противников людей нетрадиционной ориентации. Никому они жить не мешают, в свои ряды насильственно не затягивают. Не нравятся гей-парады- не ходи, не смотри. Ирландцы же устраивают шествия в день Святого Патрика только потому, что они ирландцы, а этим почему нельзя?
     И с браками, родителями №№ 1 и 2. Кому мешает? Только надо оставить варианты. Для желающих быть папой и мамой пусть так и будет, а кто хочет под номерами, пусть под номерами. 
    Мне как-то не доводилось слышать от сексуальных меньшинств или феминисток требований о каких-то перераспределениях пирога в их пользу. Они лишь требуют равноправия во всём, и с этим требованием нельзя не согласиться. Равноправие означает, что гетеросексуальный белый мужчина, гомосексуалист, женщина, представитель этнического меньшинства и т.п. при найме на работу или приёме в вуз не имеют друг перед другом преимуществ кроме профессиональных или интеллектуальных. 
    Ни белый перед чёрным, ни чёрный перед белым. Требования же о преференциях исходят со стороны чернокожих, насколько мне известно. Вот это тоже должно быть исключено. Но о расовых проблемах напишу отдельно, немного коснулся в письме Брину.

Статьи о политике и экономике

Статьи о спорте и здоровье

Статьи о религии

Беллетристика от Razdolbaeff`a

История от Razdolbaeff`a

Внимание!

Любой текст, присутствующий в блогах:

http://razdolbaeff.blogspot.com

http://runnerbaeff.blogspot.com

http://v-razdolbaeff.blogspot.com,

https://v-razdolbaeff.livejournal.com, на страницах автора В Контакте и Facebook, а также youtube и других площадках, где им чего-нибудь написано, является плодом авторской фантазии и не имеет ни малейшего отношения к реальной действительности.

Наименования географических объектов, юридических лиц, вообще чего угодно, фамилий, имён и отчеств физических лиц вымышлены. Любое сходство с реальностью носит случайный характер.

Также сообщаю, что мне неизвестно, какие сайты, на которые я ссылаюсь, являются иностранными агентами.

Кроме того не обладаю специальными знаниями, позволяющими оценить, является ли тот или иной материал экстремистским.

7 комментариев:

  1. Статья интересная. Но при упоминании об отсутствии четкой границы между гетеро- и гомо- мне кажется стоило бы упомянуть про наличие БИсексуалов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я имел ввиду желательность несколько большего раскрытия темы людей, испытывающих желание к обоим полам, например, мужчинам не брезгающим "поиграть" с т.н. ледибоями.

      Удалить
    2. Я не ставил задачу освещать все виды девиаций. Смысл статьи показать, что не надо ЛГБТ ставить на одну доску с BLM и BDS.

      Удалить
  2. Виктор, а давай затронем ещё несколько вопросов?

    1. А каких прав лишены ЛГБТ? Избирательные, имущественные и прочие у них имеются. Иметь своих детей они не могут по определению, почему надо отдавать им сирот, Для того, чтобы "они были как все"? Так у них главный мотив - мы не как все!
    2. Если ребёнок воспитывается двумя мамами (или папами), то скорее всего попадёт в ту же группу сексуальных предпочтений. Его права в этом случае имеют значение?
    3. Ты в курсе, что в США пропихивают закон о том, что дети могут менять пол начиная с 12 лет, а родители не вправе этому препятствовать?
    4. В США и странах Европы ты крайне уволить ЛГБТ, который громко об этом заявляет. Моментально будет расследование о сегрегации. С расой то же самое, кстати.
    5. Самое главное - давно нет никакого равноправия, а ЛГБТ имеет преимущества по всем позициям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. п.п. 1 и 2. Пример и внешнее влияние не меняет ориентацию, она зашита внутри.
      п.3. НЕ вижу ничего ужасного. Лучше, чем суицид. Статистика говорит о 40% попыток, если нет возможности сменить пол.
      п.4. Если читать американскую прессу, можно увидеть примеры дискриминации с обеих сторон.
      п.5. Возможно произошёл перекос. Демократия всегда качели между лево и право. Поэтому я и пишу, что не надо отдавать ЛГБТ и феминисток неомарксистам. Надо делать их союзниками, соблюдая принципы равноправия.

      Удалить
  3. Увы, но ЛГБТ(не все, а именно активисты за права) и феминистки уже сторонники неомарксистов. Просто потому что у них капитализм = патриархат (их злейший враг) в мозгу.

    ОтветитьУдалить